iQOO U3手机怎么查看百度APP推送的历史信息?

 时间:2026-05-06 23:30:49

1、在手机桌面找到“百度APP”图标,点击运行该程序

iQOO U3手机怎么查看百度APP推送的历史信息?

2、在下方菜单栏中,找到“我的”,点击进入

iQOO U3手机怎么查看百度APP推送的历史信息?

3、点击“历史”进入

iQOO U3手机怎么查看百度APP推送的历史信息?

4、顶部位置,找到“推送”,点击进入

iQOO U3手机怎么查看百度APP推送的历史信息?

5、如图所示,该界面内就是百度APP全部推送的历史信息。

iQOO U3手机怎么查看百度APP推送的历史信息?

  • 百度如何查看历史推送
  • 如何查看百度历史通知消息
  • 百度账号登陆记录哪里查看百度账号登陆历史查询
  • 百度搜索,如何设置结果页面显示更多的记录?
  • 百度贴吧在哪查看回收站?
  • 热门搜索
    河南有什么旅游景点 山东德州旅游景点大全 深圳文体旅游局官网 大亚湾旅游景点大全 广州白云山旅游攻略 雾凇岛旅游攻略 天津塘沽旅游景点 广州旅游攻略自助游 广西龙脊梯田旅游攻略 同城旅游网站机票