波点音乐APP在哪修改昵称?

 时间:2026-05-03 20:00:04

1、打开APP之后,直接进入我的界面,点击头像右边的箭头。

波点音乐APP在哪修改昵称?

2、在新进入的界面中,找到编辑资料选项,点击进去。

波点音乐APP在哪修改昵称?

3、进入编辑个人资料界面,找到昵称选项,点击进去。

波点音乐APP在哪修改昵称?

4、进入修改昵称界面,填写好昵称之后,点击右上角的保存即可。

波点音乐APP在哪修改昵称?

  • 如何制作皮蛋?
  • 债转股如何操作
  • 如何保养腰部
  • 冰的化学式是什么
  • 和平营地如何更改隐私设置
  • 热门搜索
    7月份适合去哪里旅游 桂林旅游景点大全 昆明旅游团 宁波旅游包车 放鸡岛旅游攻略 陕西旅游地图 杭州市旅游局 三门峡黄河旅游节 长春大学旅游学院教务系统 无锡万达文化旅游城