安卓版本地陌聊如何恢复美肤效果?

 时间:2026-04-24 00:06:20

1、打开软件设置

打开安卓版本地陌聊的个人页,点击设置按钮。

安卓版本地陌聊如何恢复美肤效果?

2、打开高级美颜设置页面

打开安卓版本地陌聊的软件设置,点击高级美颜。

安卓版本地陌聊如何恢复美肤效果?

3、恢复美肤效果

打开安卓版本地陌聊的高级美颜设置页面,点击恢复按钮即可。

安卓版本地陌聊如何恢复美肤效果?

  • 安卓版本地陌约如何查看魅力等级?
  • 安卓版本地陌聊如何关闭视频功能?
  • 安卓版本地陌约如何查看子爵特权?
  • 安卓版本地陌聊如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版本地陌约如何发布动态?
  • 热门搜索
    重庆黑山谷旅游攻略 三亚有哪些旅游景点 广州到厦门旅游攻略 春秋旅游上海 葫芦岛旅游社 白云山旅游攻略 旅游业营改增 江苏省旅游局 骏途旅游网 湛江旅游网