怎么更换鲸探使用的手机号

 时间:2026-05-01 16:08:54

1、点击手机桌面安装好的“鲸探”图标

怎么更换鲸探使用的手机号

2、点击界面右下方箭头指向的“我的”选项

怎么更换鲸探使用的手机号

3、点击箭头指向的“设置”选项

怎么更换鲸探使用的手机号

4、点击箭头指向的“账号与安全”选项

怎么更换鲸探使用的手机号

5、点击箭头指向的“手机号”选项


怎么更换鲸探使用的手机号

6、点击箭头指向的“更换手机号”选项


怎么更换鲸探使用的手机号

  • 戏鲸怎么更换绑定手机号
  • 葫芦星球在使用过程中遇到了问题如何进行反馈呢
  • 虎牙直播怎么更改签名
  • 云电脑软件如何进行实名认证
  • 儿歌多多怎么注销账号?
  • 热门搜索
    跟团去台湾旅游攻略 咸宁旅游景点大全 香港旅游景点图片 尼泊尔旅游季节 常州旅游攻略二日游 内蒙古旅游景点地图 湖南衡山旅游攻略 北朝鲜旅游 西班牙旅游景点 香山公园旅游攻略