萤石云视频怎么开启消息推送提醒

 时间:2026-04-22 14:59:22

萤石云视频怎么开启消息推送提醒,下面一起来看看详细的操作方法。

工具/原料

iPhone13

ios15

萤石云视频8.5.1

方法/步骤

1:打开手机桌面上的萤石云视频,点击右下角我的。

萤石云视频怎么开启消息推送提醒

2:点击设置。

萤石云视频怎么开启消息推送提醒

3:最后打开详细推送提醒右边按钮即可开启消息推送提醒

萤石云视频怎么开启消息推送提醒

  • 萤石云如何开启消息提醒设置
  • 萤石云视频怎么开启消息推送提醒
  • 萤石云APP如何打开报警消息推送提醒?
  • 新版手机萤石云视频如何开启消息推送提醒
  • 萤石云视频怎么才能接收到系统提醒?
  • 热门搜索
    旅游学刊官网 出国旅游常用英语 朱雀森林公园旅游攻略 唐山旅游网 长海县旅游攻略 驴妈妈旅游网优惠券 春节山东旅游 缙云山旅游攻略 荥阳旅游景点大全 毛里求斯旅游价格