长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
红米Note12Turbo怎么设置高刷
时间:2026-05-02 08:37:22
1、打开桌面上的设川针置,点击进入显示。
2、点击屏幕刷兼盲新率选项。久露政
3、选择120Hz,即开启高刷模式。
小米手机如何检测手机功能
小米手机怎么自检
红米K60怎么开启刷新率显示
红米note12turbo怎么设置4g网络
小米手机怎么设置高刷新率?
热门搜索
禹州旅游
黄冈旅游景点大全
亚洲最佳旅游地
国庆旅游攻略
九寨沟 旅游
德国旅游买什么
山西旅游职业学院贴吧
山东长岛旅游
春节旅游最佳去处
春节后旅游
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长