如何开启音对礼物特效

 时间:2026-04-23 05:20:48

1、手机打开“音对”App,音对主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启音对礼物特效

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

如何开启音对礼物特效

3、设置界面点击”礼物特效“后面的圆点

如何开启音对礼物特效

4、”礼物特效“后面的圆点变为黄色即表示开启音对礼物特效成功

如何开启音对礼物特效

  • 戏鲸怎么提交实名认证
  • iphone控制球怎么开
  • 苹果iPhone6,iPhone6 Plus来电闪光灯怎么设置
  • iPhone手机如何下载qq
  • 王牌战争为什么进不去
  • 热门搜索
    上海到黄山旅游攻略 逸行旅游网 银座旅游 广州旅游公司 黑龙江旅游职业学院 法国著名旅游城市 内蒙古旅游景点介绍 重庆周边旅游景点介绍 青岛旅游图片 深圳大梅沙旅游攻略