中国移动软件如何清除缓存

 时间:2026-04-25 06:09:03

1、首先打开手机的中国移动软件

中国移动软件如何清除缓存

2、然后点击首页右下角我的

中国移动软件如何清除缓存

3、然后点击右上角的设置图标

中国移动软件如何清除缓存

4、然后点击清除缓存

中国移动软件如何清除缓存

5、最后点击确定

中国移动软件如何清除缓存

6、总结

首先打开手机的中国移动软件

然后点击首页右下角我的

然后点击右上角的设置图标

然后点击清除缓存

最后点击确定

  • 怎样在微信上转账给别人?
  • 如何升级下列四款软件?
  • 如何开通中信书院听书频道
  • PS高光颜色如何配置为蓝色#校园分享#
  • 广东移动智慧生活如何宽带报障
  • 热门搜索
    旅游经济 新马泰旅游注意事项 519旅游日 qq旅游图标怎么点亮 绍兴 旅游 旅游线路报价 安徽旅游职业学院 南岳衡山旅游 全球最美10个旅游胜地 死海旅游