苹果13手机刚激活软件更新卡死

 时间:2026-04-23 14:52:23

1、首先打开手机重启iphone13后进入通用设置页,打开“传输或还原iPhone”页面。

苹果13手机刚激活软件更新卡死

2、在传输或还原iPhone页中,使用“还原”功能。

苹果13手机刚激活软件更新卡死

3、在还原选项列表里,选择“还原所有设置”再更新便可。

苹果13手机刚激活软件更新卡死

  • 苹果手机自动调节亮度怎么设置
  • 新的苹果手机怎么导入旧手机数据
  • 苹果手机有没有护眼模式
  • 苹果信息感叹号怎么消除
  • 苹果14功能怎么查看
  • 热门搜索
    青岛到海南旅游 宁波旅游景点门票 旅游服务企业 春秋航空旅游网 中国红色旅游 草原旅游景点 青岛旅游景点图片 5.19中国旅游日 仙台旅游 日本九州旅游攻略