苹果平板查序列号查询真伪

 时间:2026-04-30 12:24:05

1、选择关于本机

打开苹果平板,点击通用,选择关于本机。

苹果平板查序列号查询真伪

2、查询序列号

进入关于本机,查询序列号。

苹果平板查序列号查询真伪

3、打开苹果中国

打开并进入,苹果中国网页。

苹果平板查序列号查询真伪

4、粘贴序列号查询真伪

进入查看保障状态界面,输入序列号查询真伪。

苹果平板查序列号查询真伪

  • 苹果平板电脑怎么看是不是正品
  • iPad或iPhone怎么查询序列号验真伪
  • 苹果平板查序列号查询真伪?
  • 苹果平板如何查序列号真伪
  • 苹果平板序列号在哪
  • 热门搜索
    绵阳旅游学校 白山旅游景点大全 金华旅游团 保定旅游公司 桂林旅游人才网 深圳到日本旅游 塞维利亚旅游 厦门市工商旅游学校 艺龙旅游指南 厦门岛内旅游景点