手机水平仪设置

 时间:2026-04-24 11:02:18

1、第一步

在手机桌面找到指南针按钮并点击

手机水平仪设置

2、第二步

在指南针中向左滑动就可以进入水平仪

手机水平仪设置

3、第三步

在这里让小球在圆心上面的刻度显示为0即可

手机水平仪设置

  • 空调定时设定怎么解除
  • 青梅的种植技术
  • 如何让化妆品店门店提高进店率
  • 爱山东如何添加火化证明
  • 汽车后备箱保护 汽车后备箱垫与物品放置
  • 热门搜索
    都市旅游卡 栖霞旅游景点大全 新西兰旅游费用 福州旅游地图 西部大峡谷旅游攻略 临沂竹泉村旅游度假区 吴川旅游景点大全 摩洛哥旅游攻略 沂南旅游景点大全 内蒙古赤峰旅游景点