快手如何查看历史浏览记录

 时间:2026-04-21 22:40:23

1、点击首页右上角的放大镜图标。

快手如何查看历史浏览记录

2、输入“观看历史”、“历史记录”、“全部历史”等关键词。

快手如何查看历史浏览记录

3、点击置顶的观看历史卡片即可。

快手如何查看历史浏览记录

1、点击首页右上角的放大镜图标。

2、输入“观看历史”、“历史记录”、“全部历史”等关键词。

3、点击置顶的观看历史卡片即可。

  • 快手怎么查看历史记录?
  • 快手历史记录怎么查找
  • 快手怎么看浏览记录
  • 快手怎么查看全部历史记录?
  • 快手浏览记录在哪里看
  • 热门搜索
    去三亚旅游攻略 上海旅游卡 特种旅游 绍兴旅游团 3旅游官员受处分 外出旅游注意事项 成都旅游线路 杭州旅游团 中国旅游网站 旅游信息网