小餐饮经营许可证到期怎么换

 时间:2026-05-08 16:12:24

1、点击办事服务

打开APP,点击办事服务。

小餐饮经营许可证到期怎么换

2、点击热点导航

进入个人办事选项中,点击热点导航。

小餐饮经营许可证到期怎么换

3、点击一件事

滑动页面,点击一件事。

小餐饮经营许可证到期怎么换

4、点击小餐饮店证照联办

点击小餐饮店证照联办,在根据提示进行操作。

小餐饮经营许可证到期怎么换

  • iPhone怎么分享软件给其他iPhone
  • 如何辨别iphone官网真伪
  • 苹果11是单卡还是双卡,该怎么用
  • 行驶证丢失补办需要什么手续和资料,请详解
  • 刚换的火花塞就烧黑了怎么办
  • 热门搜索
    济州岛旅游攻略 上海邮轮旅游 旅游网站模板 象山旅游攻略 贵州省旅游景点 泰国旅游注意事项 汉中旅游景点 巴黎旅游 惠州商贸旅游高级职业技术学校 重庆旅游路线