作业帮直播课怎样删除搜索记录?

 时间:2026-04-21 20:33:38

1、点击【作业帮直播课】APP。

打开手机后,点击【作业帮直播课】APP。

作业帮直播课怎样删除搜索记录?

2、点击【搜索栏】。

进入首页窗口,点击【搜索栏】。

作业帮直播课怎样删除搜索记录?

3、点击搜索记录右侧【删除】图标。

进入搜索页面,点击搜索记录右侧【删除】图标。

作业帮直播课怎样删除搜索记录?

  • 蒜香红白丝的制作方法
  • 豆瓣酱炒泥螺怎么做 入味?
  • oppo手机怎么设置开启速览功能?
  • 炝拌黄瓜木耳
  • 2600平方分米等于多少平方米
  • 热门搜索
    南宁旅游景点大全 旅游资源论文 郑州旅游局 青岛春节旅游攻略 漳州火山岛旅游攻略 坝上旅游 新疆喀纳斯旅游 枫泾旅游 重庆旅游大巴租赁 三天能去哪旅游