快点阅读如何开启青少年模式?

 时间:2026-04-25 12:09:43

1、打开快点阅读APP,点击页铲处暗面右下角的【我的】。

快点阅读如何开启青少年模式?

2、进入我的页面后点击【设置】。

快点阅读如何开启青少年模式?

3、点击耍罩设置页面中的【青少年模式】。

快点阅读如何开启青少年模式?

4、点击下方的【开启青少年模式】。

快点阅读如何开启青少年模式?

5、设置开启密码。

快点阅读如何开启青少年模式?

6、这样一来缝级,青少年模式就开启了。

快点阅读如何开启青少年模式?

  • 快点阅读青少年模式如何开启
  • 如何开启快点阅读青少年模式?
  • 快点阅读怎么开启青少年模式
  • 快点阅读如何开启青少年模式?
  • 快点阅读开启青少年模式
  • 热门搜索
    昆明市区旅游景点 旅游宣传片 杭州到云南旅游 九寨沟最佳旅游时间 春季旅游好去处 鸡西旅游景点大全 广东梅州旅游 广西有什么旅游景点 旅游地产发展趋势 文明旅游公约