西瓜视频未成年充值退款流程

 时间:2026-04-23 02:38:11

1、第一:手机进入西瓜视频点击右下角我的选项。

西瓜视频未成年充值退款流程

2、第二:在我的个人界面【我的服务】下点击【反馈与帮助】。

西瓜视频未成年充值退款流程

3、第三:在常见问题中选择【未成年人误冲钻石退款】选项。

西瓜视频未成年充值退款流程

4、第四:进入问题详情点击官方提供的链接。

西瓜视频未成年充值退款流程

5、第五:输入真实信息和说明点击下方的【退款说明】选项。

西瓜视频未成年充值退款流程

6、第六:查看退款说明和温馨提示操作完成。

西瓜视频未成年充值退款流程

1、第一:手机进入西瓜视频点击右下角我的选项。

第二:在我的个人界面【我的服务】下点击【反馈与帮助】。

第三:在常见问题中选择【未成年人误冲钻石退款】选项。

第四:进入问题详情点击官方提供的链接。

第五:输入真实信息和说明点击下方的【退款说明】选项。

第六:查看退款说明和温馨提示操作完成。

  • 桃花秀场app怎么怎么进行充值
  • 怎么查看在今日头条极速版里的收入记录
  • 西瓜视频APP在哪里申请未成年退款
  • 爱聊app在哪里查看自己的积分
  • 喜马拉雅软件中怎么参与演播任务
  • 热门搜索
    春季旅游景点 湖南海外旅游有限公司 情侣旅游去哪比较好 福鼎旅游攻略 五一山东旅游景点 承德旅游团 旅游点评 香港旅游购物 郑州旅游地图 天津旅游景点介绍