QQ群如何转让?

 时间:2026-04-25 04:36:29

1、QQ首页,选择需要转让的QQ群。

QQ群如何转让?

2、点击右上方的“”。

QQ群如何转让?

3、在群设置界面,点击“管理群”。

QQ群如何转让?

4、点击“转让群”。

QQ群如何转让?

5、选择转让的群成员。

QQ群如何转让?

6、点击“确定”即可。

QQ群如何转让?

  • 我的世界凋零风暴怎么召唤
  • 我的世界中国版怎么换皮肤
  • 我的世界怎么附魔100级
  • 手机我的世界地下传送门怎么开启
  • 我的世界剑怎么做
  • 热门搜索
    自驾旅游 云南旅游 旅游攻略 合肥旅游景点 东营旅游 苏州旅游 舟山旅游攻略 武夷山旅游 东极岛旅游攻略 旅游日