手机爱奇艺怎样查看交易记录?

 时间:2026-04-22 19:23:42

1、打开手机桌面,进入到【爱奇艺】。

手机爱奇艺怎样查看交易记录?

2、进入个人中心,点击选择【钱包】。

手机爱奇艺怎样查看交易记录?

3、点击右上方的【更多】,继续下一步的操作。

手机爱奇艺怎样查看交易记录?

4、在显示的列表里面,选择【交易记录】。

手机爱奇艺怎样查看交易记录?

5、可以选择【日期】,查看不同的交易记录。

手机爱奇艺怎样查看交易记录?

  • 如何查看爱奇艺交易记录
  • 爱奇艺怎么查看会员交易记录?
  • 如何查看爱奇艺会员交易记录
  • 爱奇艺如何查看会员交易记录?
  • 手机爱奇艺怎么注销爱奇艺账号
  • 热门搜索
    敦煌莫高窟旅游攻略 旅游胜地有哪些 去朝鲜旅游注意事项 千岛湖旅游网 北京故宫虚拟旅游 金马旅游官网 旅游节半价 兰州旅游网 温岭旅游景点大全 彭州白鹿镇旅游攻略