皮皮虾APP如何查看第三方共享个人信息清单?

 时间:2026-04-22 11:51:15

1、第一步

选择桌面【皮皮虾】图标,点击进入;

皮皮虾APP如何查看第三方共享个人信息清单?

2、第二步

选择右下角【我的】图标,点击进入;

皮皮虾APP如何查看第三方共享个人信息清单?

3、第三步

选择【隐私设置】,点击进入;

皮皮虾APP如何查看第三方共享个人信息清单?

4、第四步

选择【第三方共享个人信息清单】,进入即可。

皮皮虾APP如何查看第三方共享个人信息清单?

  • 叫叫如何查看第三方共享个人信息清单
  • 皮皮虾如何查看第三方共享个人信息清单
  • 怎样查看皮皮虾的第三方共享个人信息清单
  • 如何快速查看皮皮虾软件的第三方共享清单
  • 皮皮虾怎样查看第三方共享个人信息清单
  • 热门搜索
    北京旅游图片 重庆有哪些旅游景点 湖北的旅游景点 云南腾冲旅游景点 五一旅游景点 少华山旅游攻略 普吉岛旅游必备物品 北京房山旅游景点大全 韶关旅游景点大全 中国旅游节