微信怎么查看转账记录?

 时间:2026-04-29 09:00:21

1、打开手机,点击进入微信

微信怎么查看转账记录?

2、进入微信后,点击进入想要查看的好友头像界面

微信怎么查看转账记录?

3、进入好友界面后,点击顶上的三个点

微信怎么查看转账记录?

4、进入三个点以后,点击选择交易

微信怎么查看转账记录?

5、进入交易后,点击进入即可查看所有转账交易记录

微信怎么查看转账记录?

1、打开手机,点击进入微信

进入微信后,点击进入想要查看的好友头像界面

进入好友界面后,点击顶上的三个点

进入三个点以后,点击选择交易

进入交易后,点击进入即可查看所有转账交易记录

  • 哟密怎么开启青少年模式
  • 为什么有些夫妻不生小孩
  • 反流性胃炎怎么治疗
  • 桂圆和龙眼的区别
  • 共享汽车联程出行怎么玩?点击进来为你分享。
  • 热门搜索
    青海湖旅游攻略 晋城旅游 大理旅游攻略 成都旅游景点 旅游胜地 宝鸡旅游 江西旅游商贸职业学院 旅游业 旅游景区 浙江旅游职业学院