长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
iphone12如何开启睡眠定时
时间:2026-04-27 13:31:31
1、打开iPhone12手机——选中桌面上的【健康】图标
2、进入【睡眠状况】界面——选中【所有定时与选项】
3、点开【睡眠定时】右侧的开关键即可。
苹果13手机如何打开提醒事项的即时通知呢?
苹果6plus如何打开屏幕上的小圆圈
iPhone12怎么设置勿扰模式
苹果14pro轻点唤醒怎么设置
iPhone14如何打开工作专注模式的智能启用
热门搜索
香港旅游注意事项
新西兰旅游价格
贵州旅游资源
喀纳斯湖旅游
黟县旅游
哥斯达黎加旅游
洱海旅游攻略
郑州旅游学校
北京旅游包车
乌海旅游景点大全
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长