微信核酸检测码在哪里找

 时间:2026-04-25 16:40:57

1、点击服务

进入我的页面,点击服务的选项。

微信核酸检测码在哪里找

2、点击医疗健康

来到服务页面,点击医疗健康的选项。

微信核酸检测码在哪里找

3、点击我的选项

在右下角,点击我的选项。

微信核酸检测码在哪里找

4、点击核酸订单

点击核酸订单的选项即可找到核酸检测码。

微信核酸检测码在哪里找

  • 做核酸的码在哪找微信
  • 核酸检测二维码在哪里找
  • 核酸码怎么弄
  • 核酸检测的二维码在哪里找
  • 微信上怎么弄核酸检测二维码
  • 热门搜索
    北京最佳旅游时间 康辉旅行社旅游线路 希腊旅游最佳季节 邵阳旅游景点大全 武汉取消旅游团 旅游卫视主持人 中国旅游摄影网论坛 仙台旅游 乳源大峡谷旅游攻略 法国个人旅游签证