京东App如何设置接收互动消息

 时间:2026-04-27 05:55:14

1、第一步:打开京东App,进入账户设置页面,点击【通用】选项进入!

京东App如何设置接收互动消息

2、第二步:在通用页面,点击【消息推送设置】选项进入!

京东App如何设置接收互动消息

3、第三步:在消息推送设置页面,点击【消息接收管理】选项进入!

京东App如何设置接收互动消息

4、第四步:在消息接收管理页面,把【互动消息】选项打开即可!

京东App如何设置接收互动消息

  • 京东怎么禁止接收互动消息
  • 京东互动消息如何禁止接收
  • 京东app怎么关闭互动消息通知?
  • 京东怎么设置可以接收互动消息
  • 京东接收互动消息如何禁止
  • 热门搜索
    宿迁旅游景点大全 日本九州旅游攻略 华东五市旅游景点 绍兴旅游网 黄山旅游注意事项 莽山旅游攻略 瓦房店旅游 江苏旅游景点推荐 晋城旅游网 黄山旅游攻略一日游