去哪儿旅行如何学生认证

 时间:2026-04-27 03:18:24

1、解锁手机后,点击打开【去哪儿旅行】。

去哪儿旅行如何学生认证

2、然后点击右下角【我的】-【学生专区】。

去哪儿旅行如何学生认证

3、进入学生界面后点击【去认证】。

去哪儿旅行如何学生认证

4、然后点击简单的信息,点击【马上认证】。

去哪儿旅行如何学生认证

5、在填写信息,还有学生证等图片,接着点击【马上认证】。

去哪儿旅行如何学生认证

6、然后就等审核就好了。

去哪儿旅行如何学生认证

1、打开【去哪儿旅行】。

2、点击【我的】-【学生专区】。

3、点击【去认证】。

4、填写信息再点击【马上认证】。

去哪儿旅行如何学生认证

  • soul怎么屏蔽通讯录好友
  • 关键词怎么布局
  • 橙光阅读器怎么编辑地区信息
  • 白杨往事结局有续写吗
  • 小红书在哪里查看成长等级
  • 热门搜索
    仁化旅游景点大全 金华旅游团 中国旅游论坛 垦丁旅游 宁波旅游景点介绍 国内最好的旅游地方 甘南旅游景点大全 云南河口旅游攻略 埃及金字塔旅游 上海旅游集散中心网站