长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米红米手机怎么设置桌面布局?
时间:2026-04-24 18:54:26
1、打开小米手机
设置
2、
向上划动
屏幕
3、找到
桌面与最近任务
4、点击
桌面布局规则
5、选择合适动布局,
一般选择5x6
即可
红米手机怎么更改桌面设置
红米手机怎样设置桌面模式?
红米手机如何设置桌面布局
红米手机桌面布局怎么设置
红米手机如何设置桌面规则?
热门搜索
苏杭旅游攻略
芭提雅旅游
茂名旅游景点大全
云南旅游天气
桂林旅游局
丹东旅游景点
苏州东山旅游攻略
石家庄市旅游景点
斯里兰卡旅游攻略
岳阳旅游景点
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长