粉笔职教如何开启使用SNI

 时间:2026-04-25 15:13:45

1、手机打开“粉笔职教”App,粉笔职教主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

粉笔职教如何开启使用SNI

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

粉笔职教如何开启使用SNI

3、设置界面点击“使用SNI”后面的圆点

粉笔职教如何开启使用SNI

4、“使用SNI”后面的圆点变为蓝色即表示粉笔职教开启使用SNI成功

粉笔职教如何开启使用SNI

  • 如何制作自己的微网站
  • 脑细胞缺氧多少时间会导致脑细胞死亡
  • iqooz3如何设置桌面熄屏时间
  • 迷你世界密室逃脱第三章大楼第一关怎么过
  • 敢达争锋对决抽好机体技巧
  • 热门搜索
    腾冲旅游景点 长江三峡旅游攻略 威海旅游景点 成都旅游攻略三日游 爱好旅游打一成语迷底是 冲绳旅游攻略 上海旅游局 北京旅游景区 陕西旅游烹饪职业学院 上海旅游景点大全