怎样设置iPad mini“主屏幕使用大APP图标”

 时间:2026-04-30 00:08:02

1、点击【设置】

怎样设置iPad mini“主屏幕使用大APP图标”

2、点击【主屏幕与程序坞】

怎样设置iPad mini“主屏幕使用大APP图标”

3、点击【使用大APP图标】

怎样设置iPad mini“主屏幕使用大APP图标”

4、完成

怎样设置iPad mini“主屏幕使用大APP图标”

  • iPad怎么设置使用大App图标
  • 苹果ipad桌面图标大小设置
  • ipad图标大小怎么调?
  • ipad怎么设置大图标模式
  • 苹果平板桌面图标变大了怎么办
  • 热门搜索
    陕西汉中旅游景点大全 新加坡旅游局 昆明市区旅游景点 敦煌旅游包车 金坛旅游网 广西有哪些旅游景点 孝感旅游景点大全 梅里雪山旅游 南通旅行社旅游报价 杜马盖地旅游