支付宝怎么设置相册权限?

 时间:2026-04-22 06:06:37

1、进入支付宝APP,点击下方我的

支付宝怎么设置相册权限?

2、进入我的界面,点击右上角设置

支付宝怎么设置相册权限?

3、进入设置,点击隐私

支付宝怎么设置相册权限?

4、进入隐私设置,点击系统权限管理

支付宝怎么设置相册权限?

5、进入系统权限管理,点击相册即可

支付宝怎么设置相册权限?

  • 应用邮件合并快速批量制作带像片胸卡
  • iCloud照片怎么恢复
  • 重庆建筑工程职业学院可以专升本吗
  • 淋浴房底部渗水维修
  • 支付宝开启访问相册权限的操作
  • 热门搜索
    上海旅游介绍 山东旅游线路 泰国旅游买什么好 浙江横店旅游 珠海户外旅游网 澳大利亚旅游地图 陵水旅游 白洋淀旅游景点 三河古镇旅游攻略 东海岛旅游度假区