荣耀50pro更多设置在哪里

 时间:2026-05-04 12:48:38

1、进入手机上的设置,如下图所示:

荣耀50pro更多设置在哪里

2、在设置页面中,点击进入系统和更新,如下图所示:

荣耀50pro更多设置在哪里

3、进入页面后,点击页面上的软件更新,如下图所示:

荣耀50pro更多设置在哪里

4、更新完毕后,返回到设置页面上,的即可显示更多设置,如下图所示:

荣耀50pro更多设置在哪里

  • 荣耀50手机微信美颜视频如何设置?
  • 荣耀手机微信视频怎么美颜
  • 荣耀70微信视频美颜在哪开
  • 打视频怎么开美颜微信
  • 荣耀手机自带美颜在哪里打开
  • 热门搜索
    贵州旅游路线 帕劳旅游 温州旅游景点 宁海旅游 去云南旅游 全国旅游年票 上海市商贸旅游学校 台湾旅游签证 西藏旅游线路 山海关旅游攻略