抖音收藏怎么看不到是谁收藏的

 时间:2026-04-26 23:20:33

1、点击消息选项

将抖音APP打开后,找到首页第三个消息通知选项。

抖音收藏怎么看不到是谁收藏的

2、进入互动消息

进入后,点击互动消息,等待页面跳转完成。

抖音收藏怎么看不到是谁收藏的

3、打开赞与收藏

再选定全部消息分类里的赞与收藏,就可以看到是谁收藏了作品。

抖音收藏怎么看不到是谁收藏的

  • 抖音别人收藏了自己作品自己怎么查看
  • 抖音怎么查看谁收藏了我的作品
  • 如何查看谁收藏了自己的抖音作品
  • 别人收藏我的抖音怎么查是谁
  • 抖音上怎么看谁收藏了我的视频
  • 热门搜索
    北京旅游攻略 旅游景点图片 雁荡山旅游攻略 三清山旅游攻略 河北旅游景点 襄阳旅游 丽江旅游景点 新加坡旅游攻略 旅游租车 南京旅游景点