念念手账app怎么设置仅互相关注的好友才能私信

 时间:2026-04-23 18:29:42

1、打开念念手账,点击个人中心的【菜单】。

念念手账app怎么设置仅互相关注的好友才能私信

2、在打开的页面中,点击【设置】。

念念手账app怎么设置仅互相关注的好友才能私信

3、在打开的页面中,点击【隐私设置】。

念念手账app怎么设置仅互相关注的好友才能私信

4、在列表中找到【谁可以私信我】,点击打开。

念念手账app怎么设置仅互相关注的好友才能私信

5、在打开的页面中,点击【互相关注的人】即可。

念念手账app怎么设置仅互相关注的好友才能私信

  • 抖音app如何开启私信通知显示详细
  • 贴壁纸的商家怎么找客户
  • 情侣房为什么用圆床?酒店情侣床为什么是圆的?
  • 安卓版心甜APP如何添加交友心声?
  • AVS Video Editor中如何添加交换效果
  • 热门搜索
    德州旅游景点大全 江西有什么旅游景点 广州旅游节 湖北旅游景点推荐 宁波旅游地图 云南河口旅游攻略 自然旅游景点 天津市内旅游景点 南日岛旅游 宝墨园旅游攻略