如何办理“滴滴”钻石出行包

 时间:2026-04-21 21:59:09

1、首先,打开中国联通APP,点击底部的【服务】,如下图:

如何办理“滴滴”钻石出行包

2、接着,在左侧导航栏中选择【特权】,并在右侧找到【滴滴出行包】,点击进入,如下图

如何办理“滴滴”钻石出行包

3、进入页面后,选择【钻石出行包】选项卡,点击【去购买】,如下图:

如何办理“滴滴”钻石出行包

4、接着,会看到该出行包详情介绍,点击【立即购买】,如下图:

如何办理“滴滴”钻石出行包

5、最后,填写个人信息,点击【确认】按钮,并按页面指引操作即可完成办理,如下图:

如何办理“滴滴”钻石出行包

  • 家常辣菜: 香辣肉丝
  • 在剪映专业版中如何添加心跳黑框的特效?
  • 省省回头车怎么在线联系客服
  • 激光镭射机的使用注意事项
  • 快手冬日暴击带你走进二次元怎么抽奖励
  • 热门搜索
    成都九寨沟旅游攻略 舟山群岛旅游 坝上草原旅游攻略 越南旅游报价 凉山旅游 中国国家旅游局 私人定制旅游 新乡旅游景点大全 十月一旅游 崇明岛旅游