华为平板多屏协同如何使用

 时间:2026-04-30 08:02:29

1、开启蓝牙后,在平板上调出控制中侧炼心后,在超级终端选项里点击搜索兼搁召。

华为平板多屏协同如何使用

2、搜索到多屏协同设距趣备后,点击连接即可。

华为平板多屏协同如何使用

1、开启蓝牙后,在平板上调出控制中心后,在超级终端选项里点击搜索。

2、搜索到多屏协同设备后,点击连接即可。

  • 手机不弹出usb选项
  • 多屏协同一定要华为手机吗
  • 荣耀手机可以和华为笔记本多屏协同吗
  • 华为EMUI3.0如何下载_荣耀3C EMUI3.0下载地址
  • 华为手机如何开启工程模式
  • 热门搜索
    湖北旅游景点排行 山西五台山旅游攻略 深圳有哪些旅游景点 旅游时跟妈妈有了关系 夏天旅游好去处 丰顺旅游 深圳欢乐谷旅游 哈尔滨旅游路线 九寨沟旅游季节 巴厘岛最佳旅游时间