京东软件怎样清除本地缓存

 时间:2026-04-28 04:34:05

1、在手机主界面打开京东软件,如图;

京东软件怎样清除本地缓存

2、在首页点击【我的】,如图;

京东软件怎样清除本地缓存

3、在我的界面点击【设置】图标,如图;

京东软件怎样清除本地缓存

4、进入账户设置界面点击【通用】,如图;

京东软件怎样清除本地缓存

5、在新界面点击【清除本地缓存】,如图;

京东软件怎样清除本地缓存

6、点击后弹出【确定清除本地缓存?】,继续点击【确定】,如图;

京东软件怎样清除本地缓存

7、随后界面弹出【清除完毕】提示,如图;

京东软件怎样清除本地缓存

  • 京东app怎么清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存?
  • 京东怎样清除本地缓存
  • 京东如何清除本地缓存
  • 京东怎么清除本地缓存
  • 热门搜索
    特价旅游 旅游 英语 重庆市旅游局 杭州周边旅游 孝感旅游 合肥旅游汽车站 驴友网结伴旅游 阿里旅游 凤县旅游 青海旅游地图