长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
Boss直聘怎么关闭通知推送
时间:2026-04-24 09:26:05
1、打开并登录Boss直聘APP,点击右上角设置图标。
2、点击通知和提醒。
3、最终,找到短信通知和声音和振动,关闭这两个功能。
boss直聘怎么隐藏自己的简历
boss直聘怎么关闭求职期望
BOSS直聘看过我的BOSS消息推送怎么启用与关闭
BOSS直聘APP怎样关闭求职状态
BOSS直聘不想让某公司的BOSS看到你的简历怎么办
热门搜索
螺髻山旅游攻略
南京免费旅游景点大全
澳新旅游
河北旅游网
井冈山旅游景点
江苏旅游政务网官网
国庆旅游景点推荐
江西旅游局
武汉旅游网
马尔代夫旅游团报价
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长