动漫之家社区版APP怎么认证

 时间:2026-04-24 01:39:15

1、打开动漫之家社区版APP软件,点击软件右下方的【我的】功能按钮,进入个人中心页面。

动漫之家社区版APP怎么认证

2、进入个人中心页面后,点击我们自己的头像进入个人资料页面。

动漫之家社区版APP怎么认证

3、最后在该页面中,点击【编辑资料】按钮,即可进行认证了。

动漫之家社区版APP怎么认证

  • 如何把百度贴吧系统的回复功能关闭
  • 英雄联盟冠军纪念图标怎么领取
  • 森林:如何制作游戏诈弹
  • 使命召唤9派遣怎么解锁
  • 枪神纪巨人普通模式怎么得钻石卡、黄金卡
  • 热门搜索
    天漠旅游区 绍兴旅游团 欧洲旅游最佳时间 深圳西冲旅游攻略 旅游天气 长白山旅游报价 北京旅游股票 厦门 旅游 宜昌旅游景点介绍 吴忠旅游