怎么开启AirPods Pro的降噪功能?

 时间:2026-04-25 16:30:27

1、首先打开设置,

怎么开启AirPods Pro的降噪功能?

2、点击蓝牙,

怎么开启AirPods Pro的降噪功能?

3、然后连接AirPods Pro,

怎么开启AirPods Pro的降噪功能?

4、点击设备名称右方感叹号,

怎么开启AirPods Pro的降噪功能?

5、点击降噪,

怎么开启AirPods Pro的降噪功能?

6、头像变亮即为成功。

怎么开启AirPods Pro的降噪功能?

1、1、首先打开设置,

2、点击蓝牙,

3、然后连接AirPods Pro,

4、点击设备名称右方感叹号,

5、点击降噪,

6、头像变亮即为成功。

  • 苹果耳机怎么连接安卓手机?
  • 苹果耳机怎么才能在安卓手机上用
  • 如何在安卓手机上正常使用苹果耳机
  • 安卓手机怎么看苹果耳机电量
  • 苹果耳机二代怎么连接
  • 热门搜索
    旅游业发展现状 宁波旅游局 成都旅游攻略自助游 好的旅游网站 旅游团查询 外出旅游注意事项 张家界旅游团购 海涛旅游 旅游app 北京旅游包车