怎么打开名人朋友圈手机通讯录的权限?

 时间:2026-04-21 17:51:58

1、打开名人朋友圈。

怎么打开名人朋友圈手机通讯录的权限?

2、点击我。

怎么打开名人朋友圈手机通讯录的权限?

3、点击设置按钮。

怎么打开名人朋友圈手机通讯录的权限?

4、点击消息提醒。

怎么打开名人朋友圈手机通讯录的权限?

5、点击允许手机通讯录找到我。

怎么打开名人朋友圈手机通讯录的权限?

6、打开允许手机通讯录找到我。

怎么打开名人朋友圈手机通讯录的权限?

1、1、打开名人朋友圈。

2、点击我。

3、点击设置按钮。

4、点击消息提醒。

5、点击允许手机通讯录找到我。

6、打开允许手机通讯录找到我。

  • 明日之后如何升级庄园4级
  • 免费获取欢乐斗地主欢乐豆的新活动
  • 怎么开启TT新粉丝通知
  • 鳗鱼茶泡饭的做法
  • 原神艾琳未来的骑士*怎么做
  • 热门搜索
    宝中旅游 余姚旅游 格陵兰旅游 东北旅游景点 上海旅游网 金门旅游 长春大学旅游学院官网 乌海旅游 东南亚旅游景点 易县旅游