长短途
网站首页
旅游景点
旅游攻略
生活知识
文化旅游
旅游景区
昆明旅游
桂林旅游
乡村旅游
知识问答
小米运动怎么开启蓝牙广播
时间:2026-04-23 15:50:46
1、点击手环设备
在小米运动内选择手环设备的名称。
2、点击蓝牙广播
选择蓝牙广播的选项进入。
3、开启蓝牙广播
将开启蓝牙广播的功能打开即可。
小米手环怎么样打开蓝牙广播的功能
小米手环如何开启蓝牙广播?
小米手环3蓝牙广播怎么开启
小米运动怎么开启蓝牙广播?
小米手环7NFC版怎么开启运动心率广播
热门搜索
旅游线路
海边旅游
安康旅游
珠海旅游
黑龙江旅游
徐州旅游
太原旅游
海口旅游
巴厘岛旅游
宏村旅游攻略
Copyright © 2026
长短途
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长