抖音怎么清粉清赞

 时间:2026-05-06 22:33:51

1、在抖音我页面上方点击【三】,展开页点击【我的客服】。

抖音怎么清粉清赞

2、客服中心点击【安全中心】。

抖音怎么清粉清赞

3、在安全中心页点击【更多功能】。

抖音怎么清粉清赞

4、在自助功能页面点击【平台清粉清赞】。

抖音怎么清粉清赞

5、进入清理页面,清除违规数据。

抖音怎么清粉清赞

  • 抖音新增关注的通知如何设置为仅来自关注的人
  • 抖音白茶怎么弄
  • 抖音如何清除静默粉丝
  • 抖音如何隐藏收藏的音乐
  • 怎么使用直播加加APP加入直播学习群?
  • 热门搜索
    南安旅游景点大全 旅游服务企业 安徽金寨旅游 旅游会展 上虞旅游 广东旅游景点介绍 黄山旅游攻略一日游 法国个人旅游签证 江西景德镇旅游攻略 浙江省旅游景点大全