OPPO钱包app银行卡怎么添加 播

 时间:2026-05-19 01:02:35

1、第一步、点击进入钱包app

OPPO钱包app银行卡怎么添加 播

2、第二步注屈、点击进入添加银行卡

OPPO钱包app银行卡怎么添加 播

3、第三步、选择“OPPO pay”,点击“添加”。

OPPO钱包app银行卡怎么添加 播

4、第四步、点击进入立即开通

OPPO钱包app银行卡怎么添加 播

5、第五步、输入“银行卡帽边号”,点击王菊侨“下一步”即可完成绑定

OPPO钱包app银行卡怎么添加 播

  • OPPO钱包如何添加银行卡
  • 在手机钱包中怎么绑定信用卡
  • oppo钱包怎么借钱
  • vivo钱包如何绑定银联卡?
  • 学校食堂刷脸支付怎么弄
  • 热门搜索
    qq旅游图标 石家庄旅游团 绍兴 旅游 埃塞俄比亚旅游 旅游公司招聘 旅游酒店预订 西部旅游 江西旅游网 开封旅游年票 去北京旅游要多少钱