iPhone12怎么恢复标准视图

 时间:2026-04-22 17:41:29

1、首先,打开iPhone12手机的设置,选择【显示与亮度】进入,如图所示。

iPhone12怎么恢复标准视图

2、然后,在显示与亮度页面,选择【视图】进入,如图所示。

iPhone12怎么恢复标准视图

3、最后,在视图页面,选择【标准】,点击【设定】即可,如图所示。

iPhone12怎么恢复标准视图

  • 苹果手机模式怎么设置
  • 苹果手机四种模式怎么选
  • 苹果静音模式怎么关闭触感
  • 苹果专注怎么关闭
  • 苹果手机怎么关闭消息推送
  • 热门搜索
    临安大明山旅游攻略 韩国自由行旅游攻略 自由行旅游攻略 陕西省旅游局政务网 永嘉旅游景点大全 去海南旅游注意事项 格萨拉生态旅游区 阳江沙扒湾旅游攻略 中山旅游攻略 香港大屿山旅游攻略