西瓜小说怎么删除书架书籍

 时间:2026-04-30 18:10:32

1、单击书架

在手机西瓜小说APP的左下角单击书架。

西瓜小说怎么删除书架书籍

2、单击更多

在当前页面右上角单击更多。

西瓜小说怎么删除书架书籍

3、单击书架管理

在当前页面单击书架管理。

西瓜小说怎么删除书架书籍

4、删除书架书籍

在当前页面勾选要删除的书籍,单击删除即可。

西瓜小说怎么删除书架书籍

  • 蒲公英鸡蛋饼
  • 包菜面饼怎么做
  • 茄子胡萝卜炖豆角的做法
  • 鸡蛋炒胡萝卜土豆丝
  • 花生香菇咸粥
  • 热门搜索
    黄山旅游价格 青州旅游景点大全 小学生旅游作文 泰安旅游景点大全 鼓浪屿旅游路线 上航旅游 旅游资源分类表 岳阳楼旅游 月坨岛旅游 广州旅游社