怎样关闭腾讯地图附近个性化推荐设置

 时间:2026-04-26 04:55:21

1、1,打开腾讯地图,找到【我】进入,点击它

怎样关闭腾讯地图附近个性化推荐设置

2、2,在我页面,找到【设置】进入,点击它

怎样关闭腾讯地图附近个性化推荐设置

3、3,在设置页面,找到【隐私设置】进入,点击它

怎样关闭腾讯地图附近个性化推荐设置

4、4,在隐私设置页面,找到【个性化推荐设置】进入,点击它

怎样关闭腾讯地图附近个性化推荐设置

5、5,在个性化推荐设置,找到【附近个性化推荐设置】关闭,即可。

怎样关闭腾讯地图附近个性化推荐设置

  • 腾讯地图附近个性化推荐怎么开启
  • 腾讯地图附近个性化推荐设置在哪里打开
  • 腾讯地图个性化推荐设置怎么关闭
  • 腾讯地图怎么关闭附近个性化推荐设置
  • 腾讯地图个性化推荐设置怎么关闭
  • 热门搜索
    1月适合去哪里旅游 台湾旅游事故 四月份适合去哪里旅游 武当山旅游景点 翡翠岛旅游 武汉附近旅游景点 雪野湖旅游区 衡阳旅游年卡 泰宁大金湖旅游攻略 布里斯班旅游