智联招聘软件中怎么查看已拒绝的面试记录

 时间:2026-04-23 04:48:57

1、点击面试邀请选项

首先,我们开启手机的智联招聘软件后,找到并点击界面中的面试邀请选项。

智联招聘软件中怎么查看已拒绝的面试记录

2、点击已拒绝选项

接着,我们在开启的面试邀请页面中,找到并点击界面中的已拒绝选项。

智联招聘软件中怎么查看已拒绝的面试记录

3、查看已拒绝的面试记录

最后,我们在开启的已拒绝页面中,就能够查看到已拒绝的面试记录。

智联招聘软件中怎么查看已拒绝的面试记录

  • 加快音频的播放语速
  • 豆瓣小站如何申请?
  • 如何进行存货监盘
  • 驾驶证逾期4个月未换证怎么处罚
  • 使命召唤16战区武器与装备快捷键怎么设置
  • 热门搜索
    山东旅游景点介绍 连江旅游景点大全 湖北省旅游局电话 太原到海南旅游 北京房山旅游景点 艺龙旅游指南 深圳到香港旅游 旅游英才网 辽源旅游景点大全 环视旅游网