微信手机充值记录怎么删除

 时间:2026-04-27 10:27:53

1、首先打开微信应用软件点击我的功能模块,打开服务功能。

微信手机充值记录怎么删除

2、在服务功能界面下,点击钱包。

微信手机充值记录怎么删除

3、找到并点击账单选项。

微信手机充值记录怎么删除

4、长按手机充值账单后,点击删除即可。

微信手机充值记录怎么删除

1、首先打开微信应用软件点击我的功能模块,打开服务功能。

在服务功能界面下,点击钱包。

找到并点击账单选项。

长按手机充值账单后,点击删除即可。

  • 如何查询微信手机充值记录?
  • 微信手机充值在哪里?
  • 微信手机充值记录怎么查
  • 微信手机充值在哪里?
  • 微信手机充值记录怎么查
  • 热门搜索
    昆明旅游团 北京郊区旅游景点大全 广州旅游社 海南旅游股票 死海旅游 精品旅游 若尔盖旅游 包团旅游 山西旅游局 深圳华侨城旅游度假区