酷我聚星如何更改地区?

 时间:2026-04-26 11:46:57

1、第一步

选择【我的】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何更改地区?

2、第二步

选择右上角【设置】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何更改地区?

3、第三步

选择【隐私中心】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何更改地区?

4、第四步

选择【隐私管理】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何更改地区?

5、第五步

选择【个人信息管理】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何更改地区?

6、第六步

选择【账号资料】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何更改地区?

7、第七步

选择【地区】点击进入;   

    

  

酷我聚星如何更改地区?

  • 酷狗音乐怎么修改直播的昵称?
  • 天涯明月刀100本攻略黑花生
  • steam错误代码324 解决方案
  • 我的门派手游如何组队
  • 牦牛骨头汤怎么做
  • 热门搜索
    江苏旅游景点大全 三亚旅游团 嘉峪关旅游 南昌旅游必去景点 驴友网结伴旅游 泾县旅游 本溪旅游攻略 香格里拉旅游景点 泰宁旅游 合肥旅游汽车站