米家软件怎么进行问题反馈

 时间:2026-04-25 07:59:01

1、首先打开手机的米家应用软件,点击下面彩陕我的选项。

米家软件怎么进行问题反馈

2、点击下面的帮助与反馈选项。

米家软件怎么进行问题反馈

3、选择下面的董改祝反馈类型。

米家软件怎么进行问题反馈

4、点击下面的反馈问题选项。

米家软件怎么进行问题反馈

5、最后输入反馈的内容,点击下面的掩蚂提交即可。

米家软件怎么进行问题反馈

  • 红米note7怎么设置应用始终显示刘海
  • 小米手机应用智能省电功能怎么使用
  • MIUI 10 怎样开启全面屏?
  • 小米手机如何开启小米快连
  • 设置miui13控制中心样式怎么操作
  • 热门搜索
    旅游节 世界旅游 国内旅游景点 旅游景点排行 旅游学校 乐山大佛旅游攻略 安徽旅游 西宁旅游 上海旅游 东极岛旅游攻略