淘宝怎么更换手机号

 时间:2026-05-17 12:57:07

1、打开淘宝,在我的点击右上角的齿轮

淘宝怎么更换手机号

2、进入之后,点击账号与安全

淘宝怎么更换手机号

3、进入之后,点击手机号

淘宝怎么更换手机号

4、进入之后,需要进行身份验证

淘宝怎么更换手机号

5、验证完毕,就可以更换手机号了

淘宝怎么更换手机号

  • 怎样修改淘宝手机号
  • 淘宝在哪里可以改电话号码
  • 淘宝手机号怎么修改
  • 淘宝怎么更换新手机号码
  • 要怎么更改淘宝绑定的手机号
  • 热门搜索
    被遗忘国度之旅游团 黄金假日旅游网 驴妈妈旅游网招聘 意大利旅游地图 国庆旅游攻略 旅游年卡一卡通景点 北京旅游点 韩国旅游购物攻略 聊斋旅游区 旅游攻略网站排名