红米k50pro在哪里开启来电动画操作一览

 时间:2026-04-30 13:15:28

1、打开设置,点击声音与触感。

红米k50pro在哪里开启来电动画操作一览

2、点击来电秀。

红米k50pro在哪里开启来电动画操作一览

3、点击更多来电秀。

红米k50pro在哪里开启来电动画操作一览

4、选择喜欢的来电秀样式,点击下载壁纸即可。

红米k50pro在哪里开启来电动画操作一览

1、打开设置,点击声音与触感。

2、点击来电秀。

3、点击更多来电秀。

4、选择喜欢的来电秀样式,点击下载壁纸即可。

  • 红米 Note11Pro+怎么录入指纹数据
  • 小米手机如何打开收到通知时呼吸灯闪烁功能
  • 红米手机怎么更改通知控制样式?
  • 小米手机如何开启智能充电保护?
  • 红米手机如何设置控制中心样式?
  • 热门搜索
    上航旅游官网 上海旅游集散中心官网 张家界旅游要多少钱 香格里拉旅游景点 西宁旅游景点 贵港旅游 大阪旅游景点 广州广之旅旅游官网 美国旅游攻略 携程旅游官网